КОГДА ОБРАТИТЬСЯ В ЖК

№1058153 Когда обратиться в жк
Алиса Жен., 26 лет. Россия Москва
2 день задержки (31-й день с начала последних месячных) Вчера сделала 3 теста, 1 бракованный( не показал полос а был весь размытый) два других положительные с хорошо выраженными полосками. Сегодня утром в платной клиннике Гемотест сдала на ХГЧ - результат:

β-ХГЧ 1243.0++ мМЕ/мл

Получается я беременна. Какие дальше действия и когда обращаться в ЖК
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Обращайтесь в женскую консультацию, когда срок беременности будет не менее 7 недель, либо при наличии иных жалоб и клинических проявлений. На данном этапе необходимо принимать препараты фолиевой кислоты и йода.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! имеет смысл пройти УЗИ малого таза для определения локализации плодного яйца. При таком ХГЧ четко видно будет. Повторное УЗИ проводят в 7-8 недель, уточняют наличие СБ малыша, и после этого уже обычно направляются в ЖК для постановки на учет.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Провести УЗИ нужно уже сейчас