О ЗАЧАТИИ

№1059047 О зачатии
Ирина Жен., 28 лет. Россия Брянск
Здравствуйте!
Мой муж принимает препарат итомед для моторики кишечника. Можно ли зачинать при приеме этого препарата? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Данный препарат не влияет на качество сперматозоидов. Поэтому можете смело планировать беременность. На данном этапе вам необходимо принимать препараты фолиевой кислоты и йода при отсутствии противопоказаний.