ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№1060484 частое мочеиспускание
Вика Жен., 22 лет. Уфа
обнаружили уреаплазму. Начала принимать юнидокс солютаб, потом во время месячных было учащенное мочеиспускание. Они закончились и начала ставить свечи метромикон - мочеиспускание каждые 1,5 - 2 часа. Болей нет. Нормально ли это? Из-за чего это может быть?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Только уреаплазмоз не является причиной учащённого мочеиспускания. Сдайте анализ мазка флороценоз и обилий анализ мочи. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике. Возможно, у вас инфекция мочевых путей, никак не связана с уреаплазмой. К терапии необходимо добавить препараты интерферона (Виферон) и растительные уросептики (Канефрон).