КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО УЗИ
№1063957 Консультация по узи
Наталья Жен., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
21.01.2020 15:54
Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста по результатам узи. Спасибо.«http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b03
/2001/2a/fc73792febc9.jpg»

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. На ультразвуковом исследовании выявлены полипы эндометрия и цервикального канала. Требуется проведение Гистероскопии, полипэктомии с последующим гистологическим исследованием материала и подбором терапии.
Время создания: 22 Января 2020 00:52