КЛИМАКС

№446312 климакс
ольга Жен., 51 лет. россия омск
Здравствуйте!Уже 2 года меня мучает повышения давления и приливы жара Наблюдаюсь у кардиолога по поводу гипертонии Щитовидная железа в норме Гормональная терапия мне противопоказана Была операция по поводу ампутации матки с левыми придатками в 2002 г Скажите нужна ли мне консультация гинеколога или гинеколога эндокринолога?Можно ли самой начать принимать препарат ременс или только после консультации с врачом?Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, нужна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу.