КРОВЬ ПОСЛЕ ПА

№1067380 Кровь после ПА
Анна Жен., 34 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! С октября месяца пила ярину, после гистероскопии, на которой были удалены полипы. Пропила ярину 5 месяцев, должна была 6, но ещё один месяц не осилила, т.к. начались проблемы с ЖКТ. 9 февраля была последняя таблетка, овуляция была на 18-19 ДЦ, сейчас примерно дней 14-15 после овуляции. Вчера после ПА были кровянистые выделения, не могу оценить обильность, но точно не несколько капель. Такого никогда не было. Может ли это быть причиной гормональной перестройки? На узи пойду после КД.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Через 14 дней после овуляции в нормальном регулярном менструальном цикле должна начаться менструация. Вы уверены, что это не начало менструации?
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Да, может.
Но для исключения патологии шейки матки рекомендую вам помимо УЗИ сделать еще кольпоскопию.