Добрый день! У меня обнаружены уреплазмы более 10 в 5ст. Ничего не болит и не беспокоит. Год назад не было никаких инфекций. Месяц назад я перенесла лапараскопию, удаление пароавариальной кисты. Курс антибиотиков мне после операции не прописали. Возможно инфекция попала во время операции, т.к. живу я с одним и тем же партнером, в котором уверена полностью. Подскажите что мне делать.
Делать ничего не надо, уреаплазмы нормальная микрофлора. Обследовать ее тоже не надо.
Если мазок хороший.