ГОРМОНЫ

№1071237 гормоны
татьяна Жен., 42 лет. россия самара
добрый день, я принимаю эстрожель и утражестан по установленному графику , чтобы вызвать менструацию и наростить эндометрий, у меня началась мазня , мой доктор сказал что это норма так и должно быть, скажите пожалуйста а при этом может болеть поясница ? и сколько дней примерно идет мазня?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. На какой день приема препаратов начались мажущие выделения?