БОЛЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№1073048 боль во влагалище
Людмила Жен., 48 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте доктор ! Я вот начала использовать облепиховые свечи,хотя на них написано ректально,но сказали можно.Поставила 4 свечи,вроде бы было все нормально,чувствовалось увлажнение.А после пятой свечи,и тем более сразу после введения почувствовала боль в животе и дискомфорт во влагалище.И вот на следующий день,также присутствует боль в половых органах,дискомфорт,немного жжение,и побаливание живота.И вот я думаю могли ли свечи спровоцировать все это,хотя в составе ничего такого нету а наоборот облепиховое масло полезно.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Сомнительно , что свечи с облепиховым маслом могли спровоцировать болевой синдром. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников и поиска причины вашего состояния.
 Будьте здоровы.