КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ СВЕЧЕЙ.

№1088348 Кровяные выделения после применения свечей.
Наталья Жен., 55 лет. Россия Podolsk
Матка и придатки удалены 16 лет назад. Проходила ежегодный профосмотр. УЗИ малого таза и забрюшинных лимфоузлов без патологии, анализы все в нормеГениколог выявила атрофический кольпит, прописала свечи дапантол курсом 20 дней. После 10 свечи появились кровяное выделения, после12 свечи курс прервала. Выделения не прекратились. Обратилась к врачу, назначиышему лечение. При осмотре врач сказала, что это аллергическая реакция на свечи и лопнул сосуд. Обработала перекисью. Сегодня 5‐й день, как выделения не прекращаются. Скажите, пожалуйста, сколько могут продлиться выделения, если это лопнувший сосуд и что можно сделать, чтобы ускорить процесс выздоровления. Мой гениколог ничего не прописала. Не может ли быть другая причина кровяное выделений?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Наталья.
Иногда Депантол может вызывать сукровичные выделения из половых путей, тем более  при атрофических изменениях слизистой
Я бы порекомендовала обратиться к другому специалисту с целью осмотра. Лечение необходимо решать индивидуально.