ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЕМ КОК
Дарья Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.06.2021 00:14
Здравтсвуйте , принимаю кок жанин уже больше года. В этом цикла на 16 таблетке случилась диарея. Я по инструкции решила сделать семидневный перерыв, так как продолжать прием дополнительной таблетки было невозможно (из-за несварения жкт). Но в период семидневного перерыва тоже был па, не защищенный, есть ли риск беременности?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

