ПРИЕМ КОК ДИМИА

№1026551 Прием кок димиа
Елена Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте, я принимаю димиа, выпила 21 таблетку, уехала и забыла упаковку, т. е. 3 таблетки и неактивные. Можно ли мне не принимать 3 штуки и начать прием на 8 день перерыва как на других ок?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Можно, но первые 7 дней приёма использовать дополнительные методы контрацепции.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Да, возможно принимать препарат таким образом, но так как Вы отклониились от схемы, используйте дополнительный метод контрацепции первые 7 дней.