ПРИЕМ КОК

№1090613 Прием кок
Дарья Жен., 27 лет. Москва
Здравтсвуйте , принимаю кок жанин уже больше года. В этом цикла на 16 таблетке случилась диарея. Я по инструкции решила сделать семидневный перерыв, так как продолжать прием дополнительной таблетки было невозможно (из-за несварения жкт). Но в период семидневного перерыва тоже был па, не защищенный, есть ли риск беременности?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Риск беременности маловероятен.
Если все- таки менструация будет с задержкой- необходимо в таком случае сдать анализ крови на ХГЧ, сделать УЗИ органов малого таза. .