ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Не могу забеременеть,нет овуляции,месячные 2-ой раз за месяц.
НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,НЕТ ОВУЛЯЦИИ,МЕСЯЧНЫЕ 2-ОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ.
Елизавета Жен., 26 лет. Брюховецкая
Зарегистрированный пользователь
27.06.2021 11:32
не получается забеременеть пол года.сдавала кровь на гормоны было все в норме.большая задержка месячных больше двух недель,прописывали пить праджисан,после 10 дней приходили месячные,в следующем месяце опять задержка и опять пила праджисан. овуляции нет,пропила препарат Прогинова 14 таблеток(по назначению врача),через 7 дней появились месячные,раньше срока почти на 2 недели. что это может быть? почему нет овуляции? пила гормональные противозачаточные таблетки Димиа 6 лет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации