ВЫДЕЛЕНИЯ С КРОВЯНОЙ ПРОЖИЛКОЙ
№1108209 Выделения с кровяной прожилкой
Алина Жен., 31 лет. Лениногорск
09.11.2022 19:37
Здравствуйте, выделения с маленькой кровяной прожилкой уже второй раз за 3 дня. Не овуляция( была 7 дней назад, ощущаю сильно), до менструации ещё 8-9 дней ( цикл 30-32 дня). 10 мес назад сдавала мазок на цитологию, узи, впч и посев. Ни каких отклонений. Полипов, миом, эрозий не было тоже 10 мес назад. Т.к симптом кровяной прожилки в выделения не очень хороший, у меня вопрос. На основании цитологии , узи и отсутствие эрозии 10 мес назад, можно сказать, что за это время не могла развиться онкология? Я правильно понимаю, что рак резко не появляется, то есть ещё в начале бывает промежуточное что - то ( пред рак?). Просто пока не могу срочно попасть в больницу, а в голове сидит. Переживаю. Спасибо большое заранее

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
Да, о раке нет смысла говорить.
Но обычный полип мог вырасти.
Необходимо сделать УЗИ.
Время создания: 14 Ноября 2022 22:08