ВЫДЕЛЕНИЯ И ЗУД

№110853 Выделения и зуд
Виктория Жен., 28 лет. СПб
Здравствуйте! Довольно продолжительное время, почти каждый день меня беспокоят обильные выделения, оставляющие желтые следы на белье, теперь еще добавился зуд гениталий и зуд в области ануса. Сдала анализы ПЦР на скрытые инфекции(уреаплазма,хламидиоз, микоплазма, герпес, гарднерелез, герпес ,ВПЧ)-все отрицательно, мазок на флору, бак.посев, мазок на цитологию -все в норме. Таже сдала гормональные анализы и сахарную кривую- тоже все в норме. В крови был обнаружен вирус герпеса, но он никогда не проявлялся на губах и никогда не было язвочек на гениталиях, только выделения и зуд.Прошла 2 курса лазеротерапии. Обращалась к разным врачам, т.к не обнаруживают ничего в мазках, то и лечения не назначают. За последние 3 года у меня случились 2 замершие беременности на сроке 8 недель и как раз в это время усиливались и выделения и зуд. Что мне делать, как избавиться от зуда и выделений?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.