ЦИСТИТ И КИСТА В ПЕПВОМ ТРИМЕСТРЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№1117073 Цистит и киста в пепвом триместре беременности
Наташа Жен., 35 лет. Москва
Добрый день! Я беременна 11 недель, беременность первая. Беспокоят симптомы цистита, часто хочется в туалет, но боли нет при этом, но чувство жжения возникает очень часто. По анализам никаких отклонений нет, кровь и моча вся хорошая. Назначили Канефрон, пропила 3 недели, толку ноль. Может можно выпить Монурал однократно, потому что дискомфорт сильный и не отпускает. Также обнаружили кисту на левой половой губе, но пока ничего не делают. Говорят возможно будут дренировать. Может она тоже как-то провоцирует это состояние? Не могу понять чем лечить, чтобы не навредить ребёнку. Что можете посоветовать?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Выполните фемофлор 16,уровень половых гормонов.