ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЗКИЙ ТТГ
Ирина Жен., 26 лет. Россошь
Гость (не зарегистрирован)
25.11.2025 12:11
Здравствуйте. 26 лет, первая беременность. В 6 недель просто осмотр, на учет сказали, что рано. В 9 недель при постановке на учет сдала анализы. Через 10 дней на приеме сказали результат ТТГ -0,01. Т3, Т4 - норма. Срочно сдала повторно на 11 неделе ТТГ - 0,025. АТ-ТПО и рТТГ - норма. До зачатия - все гормоны - норма. Принимала фолиевую кислоту, от Элевита - сильная рвота, бросила. УЗИ щитовидной железы - все чисто. Эндокринолог толком ничего не сказал. Скажите, пожалуйста, мог ли такой низкий ТТГ уже повлиять на ребенка? Можно ли это как-то проверить? Очень переживаю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

