ПАНКРИАТИТ?

№726761 Панкриатит?
Алла Жен., 27 лет. Россия Коломна
Добрый день. Меня беспокоит тяжесть, а иногда ноющая боль в левом подреберье и чуть ниже. Делала УЗИ брюшной, немного увеличена головка у поджелудочной, небольшие эрозии в желудке,небольшая взвесь в желчном и перегиб. Структура и размер всех органов в норме. Моча в норме, кровь-низкий гемоглобин. Стул не постоянный, раз в 2 дня и бывает козий. Подскажите что это может быть, может ли быть панкреатит? И какие исследования можно еще пройти, чтобы выяснить причину.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может