КРОВОТЕЧЕНИЕ

№113487 Кровотечение
Сергей Жен., 24 лет. СПБ
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2009 21:35
Добрый день, подскажите пожайлуста, такая ситуация: вчера отвез невесту с кровотечением в больницу там сказали что не растет матка, угроза выкидыша но слава богу после узи сказали что не правильно определили срок беременности вместо 12 недель оказалось 9, плод в порядке,матка в норме, пульс у малыша нормальный,сердцебиение в хорошее, матка закрыта, угрозы выкидыша нет, но на всякий случай посоветовали пройти 10 дневный курс уколов и свечек, мол тока урепит плод да и невеста отдохнет. так вот вопрос: не вредны ли эти уколы для плода, ведь угрозы нет, а я так понимаю что там колят антибиотики, а срок то не большой и второй и главный вопрос вчера когда привез ее в больницу кровотечение остановилось после уколов, с утра перед узи она говорит что опять было но совсем немного, так вот от чего может быть такое, месячные у нее начинались 7-го числа обычно, а у нас через 3 недели свадьба, так вот я и беспокоюсь, помогите , может надо отложить свадьбу, почему идет кровотечение? анализи все сдавали до этого в жен. конс., все в норме и инфекций скрытых нет. подскажите как быть я предлогал ей перенести свадьбу так у нее чуть истерика не начилась а ей нельзя щас нервничать, сказала что если не будет свадьбы мы расстанемся(((
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
Рейтинг. Велькин Сергей Александрович
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Сергей. Раз были кровянистые выделения из влагалища, значит есть угроза прерывания. Она чаще всего связана с недостаточной вработкой яичниками прогестерона. провокацией мог послужить стресс, половой акт. В больнице вашей невесте скорее всего делали кровостанавливающие препараты и спазмолитики (расслабляющие матку) - поэтому на УЗИ тонус мог быть уже нормальным. Каким медотом вы проходили исследование на инфекции?( не все методы достаточно информативны) Если выделений кровянистых боьше не будет, свадьбу можно не откладывать. надо только, чтобы невеста принимала препараты успакаивающие нервную системуи улучшающие выработку прогестерона (лучше натуральные).Всего Вам доброго.
Время создания: 28 Марта 2009 01:52
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.08.2014
13:17
Галина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 5
Сообщений: 14
24.09.2009
17:19
Лидия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 8
18.08.2009
06:04
Ольга :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 7
29.06.2011
00:34
Евгения :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 6
Сообщений: 1
15.08.2009
14:47
Любовь :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 6
23.01.2009
12:57
Оксана :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 5
22.07.2019
10:01
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 3
13.02.2015
09:06
Ксения :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 3
25.08.2014
15:54
юля :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 3
07.12.2018
10:25
Лена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 3