ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ И ОБИЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№11389 Гормональный сбой и обильное кровотечение
Анастасия Жен., 22 лет. Омск Россия
Добрый день. Недавно обратилась к гинекологу с обильным кровотечением. Узи в норме, врач сказала что произошёл гормональный сбой. Уже 2 месяца не живу половой жизнью, до этого секс был регулярный, с постоянным партнёром. Могло ли это произойти из-за перерыва? Стрессов никаких не было.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анастасия. Отстутствие сексуальных контактов у женщин не является причиной кровотечений.