ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№186586 Гормональный сбой
Елена Жен., 24 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! У меня была задержка 1 неделя.Потом вроде бы пошли месячные,а тест показал 2 полоски. Пошла к врачу,она беременности не обнаружила не маточной ни внематочной. Сказала что это гормональный сбой,послала на анализы.Возможно ли что 2 полоски на тесте были из-за гормонального сбоя?
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите вагинальное узи. При осмотре на кресле маленький срок беременности и внематочную беременность можно не обнаружить.