ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№179148 Гормональный сбой
Елена Жен., 25 лет. Украина Николаев
Добрый день!У меня проблема с месячными:постоянные длительные задержки,при чём по несколько месяцев.Неоднократно обращалась к гинекологу,проходила УЗИ,но никаких отклонений не выявлено,сказали,что всё в норме.Проходила назначенное лечение.Цикл восстановился буквально на несколько месяцев,а потом резко прибавила в килограммах,поправилась на 10 кг и месячные стали обратно идти с большими задержками (2-3 месяца)!По всей видимости,это гормональное нарушение.Подскажите,пожалуйста,как с этим бороться?Заранее благодарна.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам нужна очная консультация гинеколога-эндокринолога, обследование на гормоны и терапия на основе результатов анализа.