ВПЧ

№114613 ВПЧ
Анжела Жен., 26 лет. Россия СПб
Здравствуйте.У меня недавно обнаружили ВПЧ 16 типа,в результате анализа крови. Никаких явных проявлений данного вируса нет. Хочу узнать можно ли полностью излечится от этого вируса. Мне был назначен 2-х летний курс препаратом "Индинол": 3 месяца прием, 3 месяца - перерыв. Есть ли более дешёвые аналоги данного припарата и какова их эффективность? А так же порекомнедавали сделать прививку вакциной ГАРДАСИЛ. Еффективна ли данная прививка, с учётом того,то вирус уже обнаружен?
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Анжела. В России есть аналоги французского припарата Индинол, в частности Индол-3-карбинол производства компании NSP. Я думаю, что в Санкт- Петербурге, как и у нас в Оренбурге, этот препарат дешевле Индинола.Препарат обладает высокой эффективностью. Для достижения более гарантированного результата рекомндую Вам следующую программу. Она составлена с учётом того, чтонеобходимо нне только уничтожть вирусы, но и высить иммунитет, восстановить нарушенные обменные процессы.

1 месяц
Индол-3-карбинол по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 30 дней. Обладает мощным действием на ВПЧ, уничтожает клетки поражённые ВПЧ.
Кошачий Коготь по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 14 дней. Оказывает противовирусное, противобактериальное, иммуностимулирующее и иммуномодулирующее действия.
Протеаза Плюс по 2 капсулы 3 раза в день за 1 час до еды или через 2.5 часа после еды 15 дней. При приёме натощак всасывается в кровь и помогает организму уничтожать вирусы. Растворяя их защиту.
Защитная формула по 2 капсулы 2 раза в день во время еды 30 дней. Содержит мощную дозы витаминов-антиоксидантов, цинк, селен и 12 растений усиливающих иммунную систему.

2 месяц.
Индол-3-карбинол по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 30 дней.
Кошачий Коготь по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 14 дней.
Пищеварительные ферменты по 2 капсулы 3 раза в день за 1 час до еды или через 2.5 часа после еды 20 дней. При приёме натощак всасывается в кровь и помогает организму уничтожать вирусы, растворяя их защиту.
Супер Комплекс по 1 таблетке 2 раза во время еды. Содержит 12 натуральных витаминов и 12 минералов в хелатной (легко усваиваемой форме).

3 месяц.

Индол-3-карбинол по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 30 дней.
Кошачий Коготь по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 14 дней.
Листья Оливы по 1 капсуле 2 раза во время еды 30 дней. Обладает выраженной противовирусной, противогрибковой активностью
Остео Плюс по 2 таблетки 2 раза во время еды 37 дней. Является источником витаминов, минералов, трав, улучшающих работы иммунной системы, ССС,ЖКТ, МВС, НС.
Бифидофилус Флора Форс 1 капсуле 2 раза во время еды 20 дней, 10 дней перерыв и курс повторить. Способствует восстановлению нормальной флоры в организме, устраняет дисбактериоз, а отсюда усиливает иммунитет. После вскрытия хранить в холодильнике. Бифидофилус Флора Форс в 293 раза сильнее Линекса, намного выгоднее экономически.

Подробную информацию о препаратах и компании производителе Вы смjжете узнать нна сайте www.natr.ru

По окончании 3-х месячногокурсы рекомендую пройти повторный анализ крови на ВПЧ.

По поводу эффективности пиввки Гардаксила. даже в США сушествует неоднозначное мнение. Тем более, что рак шейки маки вызывает не сам вирус ВПЧ, а нарушение иммунитета, как местного, так и общего. Раковые заболевания шейки матки и матки возникают и без наличия вируса ВПЧ в организме женщин. Поэтому более целесообразным является странение предпосылок развития рака - восполительных заболеваний женских половых органов (в том числе эрозии шейки матки), нормализация работы яичников, усиление иммунитета.

Вакцинация проводиться с целью предотращения заражения человека тем или иным видом микроба, а если она уже произошла, то теряется её смысл.

Если Вас заинтересовали мои рекомендации. обращайтесь, подскажу где и как в Санкт-Петербурге можо приобрести препараты NSP со скидкой. Всего Вам доброго.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Думаю, прививку надо было делать раньше.

Эе эффективность после инфицирования - сомнительна.