ПОИСК ПО САЙТУ:
РАРР-А-ТЕСТ
Ольга Жен., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
31.10.2007 18:07
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: сдала кровь на РАРР-тест, 11,5 недель, двойня. В консультации говорят, что результат немного завышен (на сколько не говорят). Может ли это быть связано с тем, что у меня двойня. И является ли завышенный результат теста однозначным показателем отклонения в развитии детей, наличия генетических пороков? Нужно ли повторить тест или сдать какие-то еще анализы, провести исследования? Заранее спасибо за ответ.
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
