ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Низкая плацентация и Токсикоз
НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАЦИЯ И ТОКСИКОЗ
Елена Жен., 24 лет. Россия Анжеро-Судженск
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2009 07:28
На УЗИ мне поставили низкую плацентацию. Мой срок 12.5 недель. Еще я очень страдаю токсикозом, частая рвота, был ацетон в моче, даже пришлось прокапаться в отделении, но это мало помогло. Скажите, пожалуйста, может ли низкая плацентация быть из-за токсикоза и нехватки воды в организме, и как это можно исправить. Я очень переживаю за малыша. Заранее огромное спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

