СКУДНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№124556 скудные месячные
Вера Жен., 21 лет. украина донецк
Здраствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста.Мне 22 года после родов были регулярные месячные через 23 дня 5 дней, а в последний раз пошли аж через 26, скудные и закончились через 3 дня. Что это может быть какие то отклонения или такое в редких случаях бывает? Мне обратиться к врачу или подождать до следующих месячных и посмотреть как будет дальше?
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Сбои в цикле у женщин случаются. Это может быть и вариант нормы. На всякий случай сделайте УЗИ и проверьте тест на беременность.