СКУДНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№387348 Скудные месячные
Евгения Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Меня беспокоят скудные месячные. В прошлый раз были чуть меньше обычных, в этот раз - едва мажет. Хотя и все вовремя.
Полгода принимаю ОК. Сначала пила марвелон, затем перешла на Жанин. В октябре прошлого года был острый. пиелонефрит
Что может быть причиной?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо это следствие приема КОК.