ДИСФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ

№12566 Дисфункция яичников
Жанна Жен., 18 лет. Россия Уфа
Мне 18лет.Меня всегда беспокоили месячные т.к. шли по 8 дней через каждые 2 недели.Так все продолжалось около года.Я обратилась к гинекологу. Он,не проводя никаких тестов,исследований и осмотров прописал мне гормональные таблетки novynette я пила их 17дней и 17 дней у меня шли менструации.Я снова пришла к моему врачу.Он сказал переходить на другие гормональные таблетки regulon,которые я пила 7дней и месячные не прекращались.В третий раз я уже пошла к другому гинекологу.Он сказал прекратить пить гормональные препараты и поставил диагноз ДИСФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ.Лечаший врач прописал мне аскарбинку,витами Е и отправил домой со словами "Будем надеятся что всё нормализуется" Что мне делать!!!Я в панике!Прошу,помогите!!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Жанна. В Вашей ситуации необходимо исследовать гормональный фон, сделать узи, а затем подобрать подходящий курс терапии.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Жанна!

А Вы не думали о гомеопатическом методе лечения. Лекарств, с такими признаками, как у Вас много, но выбрать что-либо точно, можно, если только учесть все особенности Вашего организма.