ЛГ=6 ФСГ=3 ,0 ТЕСТОСТЕРОН=3,2 ПРОЛАКТИН=380

№12570 ЛГ=6 ФСГ=3 ,0 Тестостерон=3,2 Пролактин=380
оксана Жен., 19 лет. россия радужный
Здравствуйте я вам уже писала . Но мой вопрос почему то пришел не полностью ЛГ=6 ФСГ=3 ,0 Тестостерон=3,2 Пролактин=380 Эстрадиол=0,58 Прогестерон=1. И щитовидная железа ТТГ=5,1. Скажите это трудно вылечить?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Оксана. Все зависит от Ваших целей - нормализовать менструальный цикл или получить в ближайшее время беременность. Лечение подбирается врачом на очном приеме.