ГОРМОНЫ

№126848 Гормоны
Ирина Жен., 18 лет. Беларусь Минск
Я хочу избавиться от лишних волос. Слышала, что очень помогают таблетки "Диане-35". Сдала анализы на гормоны: кортизол - 352,3 (норма: 171-536 нмоль/мл), ДГЕА-сульфат - 44,81 (норма: 65-368), 17-OH прогестерон - 3,119 ng/ml (норма: 0.1-0.8 при follicular phase; 0.3-1.4 ovulation phase; 0.6-2.3 luteal phase; 0.13-0.51 postmenopause; я сдавала между месячными), тестостерон - 0.953 ng/ml (норма 0.06-0.82). Можно мне принимать Диане-35?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.