ПОТОЛОГИЯ ПРИ МЕНОПАУЗЕ

№127590 потология при менопаузе
Виолета Жен., 54 лет. Украина Харьков
Подскажите как быть? Мне 54 года пять лет назад наступила менопауза. Были приливы и другие характерные симптомы. Однако, год назад начались боли в области поясницы и тяжесть и боль внизу живота, появилась водичка. Сдала все анализы, трижды за это время делала соскоб. Ответ один –все в норме. На сегодняшний день уже появилась кровь. Понаблюдала периодичность выходит 22 дня, вроде как месячные. Врачи имеют много мнений одни говорят, что это патология надо удалять матку, другие наоборот твердят, что это все естественно и вмешиваться не стоит. Я вся на нервах, извелась. Один вопрос беспокоит как быть, что делать, чем это все может закончиться. Одна надежда на Вас помогите, проконсультируйте! Заранее благодарна за помощь, надеюсь на квалифицированный ответ.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Квалифицированный ответ не видя пациента в вашем случае невозможен.

Основная идея: исключить раковые (предраковые) заболевания.

Поговорите с онкогинекологом. В вашем случае лучше перебдеть, чем недобдеть