ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№12966 Преждевременные месячные
Лео Муж., 19 лет.
У моей девушки начались месячные раньше времени на 2 недели. причем не как обычно а сильнее. лежит, всё болит... лекарств не принимала. за пару дней до этого был секс. а после сложный день на учебе. ей 18. в чем может быть причина? причем летом в июле тоже было нарушение цикла на 1 неделю раньше начались месячные и тоже после секса через несколько дней.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемый Лео. Вашей подруге нужно обратится к гинекологу очно, не откладывая.