ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№66561 преждевременные месячные
ОЛЯ Жен., 18 лет. Украина Киев
Уважаемый доктор у меня начались преждевременные месячные на 2 дня раньше, но перед этим на днях был секс и небольшое преживание в университете. Что это может быть? И что ВЫ можете посоветовать?
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Скорее всего, это просто месячные пришли на 2 дня раньше. Возможно, повлиял стресс