ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№57499 Преждевременные месячные
Светлана Жен., 21 лет. Украина
Здравствуйте.
У меня начались месячные через 1 неделю после предыдущих. Выделения как обычно, самочуствие тоже нормальное.
Знаю что вызвать преждевременную менструацию могут большие физические нагрузки либо стрес - ни того ни другого последнее время не было.

что могло стать причиной преждевременой менструации? что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Светлана!

Причиной преждевременных менструаций может быть и перенесенная "на ногах" простуда, какие-либо скрытые эндокринные заболевания и проблемы в области гинекологии, а также выделения могут быть вызваны отторжением неразвившейся беременности. Вам лучше пройти обследование и проконсультироваться с гинекологом очно.

С уважением,
МБ