ВПЧ

№129967 ВПЧ
Екатерина Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Помогите разобраться в сложившейся ситуации:
Пол года назад я сдавала анлизы на скрытые ифекции, у меня выявили уреаплазму, кандиду и ВПЧ 18, 45, 39,59. Затем назначили лечение.
По истечения курса лечения ни уреаплазмы, ни кандиды обнаружено не было, а ВПЧ остался. Мне назначили повторный курс, после которого ВПЧ так же сохранился. В третий раз произошло то же самое.
Вопрос:
Реально ли вылечить вообще ВПЧ или врачи морочат мне голову? И если реально, то какие препараты назначают чаще всего? (Я понимаю, что к каждому организму подход сугубо индивидуальный, но тем не менее, всем назначают практически одно и тоже, и очень хочеться вылечиться, т.к. планирую забеременеть).

Заранее спасибо за помощь!
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Екатеринна. Как Вы понимаете ВРЧ - это вирус, который паразитирует внутри клеток человека и . добраться туда противовирусными средствами очень сложно. Тем более, что специфических средств против ВПЧ на сегодня нет. Поэтому лечени очень часто неэффективно. В таких случаях нужно проводить комплексное оздоровление человека включающее в себя противовирусные, иммуностимулирующие, иммуномодулирующие препараты. Параллельно решать, если они конечно есть, проблемы с ЖКТ, менструальным циклом, так как они моут приводить к снижению местного и общего иммунитета.

Обычно в таких случаяхя применяю фитпрепараты компании NSP(на сегодняшний день это лучшие препараты в России, ими я пользуюсь уже боле 9 лет) такие как Коллоидное серебро, Кошачий коготь,Индол-3-карбинол, По д Арко, Защитная формула, Моринда и др. Информацию о препаратах и производителе вы можете узнать на сайте www.natr.ru. есл она васзаинтересует, обращайтесь составлю пограмму применения и подскажу где и как приобрести препараты в Санкт-Петербурге со скдкой.Всего Вам доброго.