ОСТАТКИ ПОСЛЕ САМОПРОИЗВОЛЬНОГО ВЫКИДЫША
№132608 Остатки после самопроизвольного выкидыша
Ирина Жен., 25 лет. Россия Томск
24.05.2009 14:25
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста: я забеременела, срок максимум 5нед., после того, как началось кровотечение, попала в стационар на 3день, сразу сделали узи, удостоверились что плодное яйцо вышло, не стали делать чистку матки, проставило еще 3дня уколы кровеостанавливающие и выписали домой, сказав наблюдаться в ЖК и сделать узи. Все выделения у меня прекратились, все чисто. Я пошла в ЖК, сделала узи, на узи остатки хориона в матке. В ЖК прописали экстаркт водяного перца и сбор гинекологический-кровеостанавливающий (хотя у меня никаких выделений нет). Сказали что на фоне этих лекарств(трав) все выйдет? Действительно ли это так?Или мне нужно ехать на чистку матки? Месячных после выкидыша еще не было.
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Сделайте повторно УЗИ и по результатам действие. Если есть остатки - можно обратиться к гинекологу с вопросом о целесообразности проведения абразии.
Время создания: 24 Мая 2009 15:33