Добрый день! Всвязи с проблемами зачатия сдала анализ на гормены. Подскажите все ли в норме. На десятый день цикла: 17-ОН-прогестерон--1,31нг/мл; ДГЭА-С--2,24мкг/мл; тестостерон--1,31нг/мл; пролактин--572,6мМЕ/л; ФСГ--6,28мМЕ/мл; ЛГ--14,05мМЕ/мл
Вам лучше не ориентироваться на общие нормы, а взять референтные значения в той лаборатории, где вам проводился анализ.