ПОИСК ПО САЙТУ:
КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
Саша Жен., 19 лет. Россия Коломна
Зарегистрированный пользователь
15.06.2009 21:56
Месяца четыре у меня в начале месячных идут коричневые выделения это длится 2-3 дня!потом полноценные месячные!обратилась к врачу сдала на все инфекции все в норме, так же была маленькая эрозия сдала на цитологию все идеально!врач сказал что я здорово и можно хоть сейчас рожать!Но меня беспокоят эти выделения!что это может быть?
Мнение зала, форум (12) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

