ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРЕДЕН ЛИ ПОСТИНОР?
Ольга Жен., 19 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2009 15:20
Во время полового акта слетел презерватив,акт не был завершён.После 15 минут ввела свечу "Фарматекс" и приняла таблетку "Постинор".Очень боюсь за своё здоровье.До этого не приминяла никакие средства контрацепции кроме презервативов.Может ли данная экстренная контрацепция отритцательно повлиять на моё здоровье?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

