Я принимала Ярину 2,5 года гинеколог сказала перестать пить таблетки и через 2 месяца прийти к ней на прием.
Я перестала пить, но у меня задержка от 2 до 5 дней (был 2 раза секс с перыыанием), я сделала тест 1 полоска четкая, а на месте другой одна розовая точка
Скажите я могу быть беременной или это просто сбой цикла?
Здравствуйте, Анна. Прерванный половой акт - не метод контрацепции. Если вторая полоска нечеткая - беременность возможна. Попробуйте сделать повторный тест через 2-3 дня.