БОЛЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№144321 Боль во время секса
Genadiy Муж., 20 лет. Russia Tomsk
Здравствуйте!Скажи пожалуйста в чем может быть причина,мы с моей девушкой уже пол года живем половой жизнью,секс бывает раз в неделю примерно.И уже пол года,ей очень больно,во время полового акта,когда ввожу член во влагалище,прям бедная чуть ли не слезу роняет,очень ей больно.А потом ничего не чувствует,только чувствует там член,а приятных ощущений никаких.В чем может бы проблема,такой неугасающей боли,она не отступает,как говорили уже,что со временем пройдет,но в каждый раз,больно вновь и вновь.Даже когда пальцами иногда трогая влагалище,ей больше как только начинаю вводить пальцы.Они ведь не такие большие как член,и тоже ей очень больно,говорит такое ощущение ,что как-будто прокалывает кожу что-то.Очень надеюсь на вашу помощь.Спасибо!
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
геннадий, здравствуйте. Подобные боли имеют чаще психологическую природу, недели гинекологическую. попробуйте с ней поговорить - может, она недостаточно возбуждается или ее что-то не устраивает в сексе. желательна консультация сексопатолога.