ГЕРПЕС ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№144869 Герпес при беременности
Екатерина Жен., 26 лет. Н.Новгород
Здравтсвуйте, в продолжении вопроса №144758 от 06.07.09 (Дексаметазон). Унас с мужем генит.герпес. Уже много раз его лечили, и вот сейчас гинеколог разрешила беременнеть. Скажите, пожалуйста, какие принимаются меры, когда герпес вновь появляется у беременных? Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Екатерина, а какая форма герпетической инфекции у Вас?