ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Проблема чрезмерного похудения во время климакса
ПРОБЛЕМА ЧРЕЗМЕРНОГО ПОХУДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ КЛИМАКСА
Ольга Жен., 46 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
06.07.2009 20:57
Здравствуйте! У меня года в 42-43 начался климакс. При росте 156 см у меня был всегда вес 50 кг и я выглядела нормально. Во время климакса вначале я поправилась максимум до 55 кг. Перестала есть после 6 вечера и есть хлеб, похудела до 52. А с лета того года стала худеть и похудела до 49,5 кг. Выглядит это ужасно! У меня худеет сильно зад. Выгляжу очень тощей. Ем теперь когда угодно и сколько угодно, но не прибавляю. Что делать???! И почему , если раньше почти при этом весе я выглядела нормально и никто меня не считал особо худой, то теперь все считают тощей? Как мне поравиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

