ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Когда можно делать тест на беременность?
КОГДА МОЖНО ДЕЛАТЬ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ?
Карина Муж., 18 лет.
Гость (не зарегистрирован)
02.12.2007 18:02
Больше года живу половой жизнью год пила Диане-35 как кок и для снежения тестостерона,цыкл до таблеток был регулярным за исключением 2-х последних месяцев-резко похудела и сменила климат.За год на Диане-35 очень поправилась,доктор предложил сделать месяц перерыв,что бы посмотреть влияние на вес и с первого дня месячных начать пить Ортоциклен,этот месяч предахранялись презервативами,за исключением вчерашнего и позавчерашнего актов,но партнер не кончал в меня,последняя менструация была 4.11.2007,если считать по дням то сегодня ровно 30-й день цикла,а по числам еще 2 дня,как правильно считать с которого дня задержка,какова вероятность беременности,может ли быть,что я беременна и беременность внематочная и ее срок около 6-8 недель?когда можно делать тест на беременность?
очень жду Вашего ответа,зарание спасибо
очень жду Вашего ответа,зарание спасибо
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
