ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / желтоватые выделения из влагалища с неприятным запахом
ЖЕЛТОВАТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА С НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ
Ольга Жен., 30 лет. Россия Подольск
Гость (не зарегистрирован)
06.12.2007 10:10
Здравствуйте. У меня недавно (где-то 2 недели)появились желтоватые выделения с неприятным запахом. За неделю до этого уменя болело в правой стороне паховой области дня 2(колячая боль). До этого у нас с мужем нашли уреаплазму и мы её пролечили. Сдавали анализы на инфекции. Ничего не было. На что мне сдавать анализы? Что это может быть? И ещё когда я понервничаю, выделений больше, а когда день спокойный, то их практически нет.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
