20 ДНЕЙ УЖЕ ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ.И НЕ КОНЧАЮТСЯ.ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОНИ КОНЧИЛИСЬ?

№151086 20 дней уже идут месячные.И не кончаются.Что сделать чтоб они кончились?
Дарья Жен., 15 лет. Россия Тула
Здравствуйте.У меня начались месячные 27 мая.1 июня кончились.И до 8 июля не начинались.8 вечером начались и щас 26 и они ещё не кончились.И последние 2 дня тоесть 26 и 25 шли очень обильно. Что делать не знаю.Есть ли способы какие нибудь чтоб они кончились? Или что вообще делать?
Прямая специальность
Забелкина Ольга Игоревна. врач гинеколог, репродуктолог         кандидат медицинских наук
врач гинеколог, репродуктолог кандидат медицинских наук
Дарья, в первую очередь необходимо установить причину кровотечения. Причины могут быть самые разные, в том числе и внематочная беременность, и,соответственно, лечение тоже разное. По-этому без визита к гинекологу не обойтись. Советую не затягивать. Удачи.