В НАЧАЛЕ 2 НЕДЕЛИ БЫЛ ПРОПУЩЕН ПРИЕМ ОК ЛОГЕСТ

№155531 В начале 2 недели был пропущен прием ОК Логест
Elena Жен., 22 лет. Minsk
В начале 2 недели был пропущен прием Логеста (9 таблетка), пропустила прием на 13-13.30 часов. За день до этого был незащищеный половой акт. Сейчас пью таблетки в нужное время. Скажите, можно ли использовать в последующие 7 дней как метод дополниетльной защиты от беременности прерывание полового акта? И велика ли вероятность беременности?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Елена. Контрацептивная защита может быть снижена, если опоздание в приеме драже составило более 12 часов. Далее необходимо ознакомиться с инструкцией препарата, в которой подробно описаны все ваши действия. Надежда Николаевна.