ТЕМПЕРАТУРА

№158684 Температура
Юлия Жен., 23 лет. Росси Самара
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйст, что делать? У меня температура 37 - 37,4 держится уже 2 недели. Оди гинеколог смотрел, сказал, что воспаление есть небольшое (при условии что я ятолько что прошла интесивный курс лечения по поводу воспаления придатков), ворой гинеклог сказал чо у меня все норально, и температура - это не к гинекологу. Как мне быь?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Юлия. Сдайте клинический анализ крови, общий анализ мочи, следует повторить мазок на флору, УЗИ органов малого таза и проконсультируйтесь у специалистов: уролога, терапевта. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если нет болей внизу живота и выделений из влагалища, то стоит обратиться к терапевту, который проведет осмотр и назначит необходимое обследование.