ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.

№159446 возможность забеременеть.
Анастасия Жен., 16 лет. Россия Петровск
здравствуйте. моя подруга в первый раз занималась сексом, т.е. она была девственница. половой акт проходил без презерватива, но парень в нее не кончил( прерваный половой акт), какова возможность забеременеть, если у неё был 14 день при цикле 28-30 дней?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Вероятность минимальная, но гарантии дать нельзя. В "смазке" мужчин могут присутствовать сперматозоиды, если до этого полового акта было семяизвержение (например, при мастурбации), после которого не было мочеиспускания.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Достаточно велика вероятность, так как ее партнер мог ранее кончить или мастурбировать, и сперматозоиды могли остаться в уретре.